AEGON Nottingham Challenge 2011 — мужской одиночный разряд

AEGON Nottingham Challenge 2011
Одиночный разряд   мужчины   женщины  
Парный разряд   мужчины   женщины
Основная статья: AEGON Nottingham Challenge 2011

Дуди Села — победитель соревнований.


Общая информация[ | ]

Лишь во второй раз в своей карьере израильтянин Дуди Села доходит до финала профессионального турнира в одиночном разряде не на хардовом покрытии. Впервые это трава.

Посев[ | ]

  1. Франция Жереми Шарди (Финал)
  2. Израиль Дуди Села (Титул)
  3. Нидерланды Йессе Хута Галунг (Первый раунд)
  4. Япония Тацума Ито (Второй раунд)
  1. Словакия Лукаш Лацко (Первый раунд)
  2. Колумбия Алехандро Фалья (Второй раунд)
  3. Люксембург Жиль Мюллер (Второй раунд, отказ)
  4. Италия Симоне Болелли (Второй раунд)

Ход турнира[ | ]

Используемые сокращения[ ]

  • Q (англ. qualifier, дословно — квалифицировавшийся) — победитель квалификационного турнира.
  • WC (англ. wild card, вайлд-кард) — специальное приглашение от организаторов.
  • LL (англ. lucky loser, дословно — везучий проигравший) — игрок с наивысшим рейтингом из проигравших в финальном раунде квалификации, приглашённый в качестве замены поздно снявшегося игрока основной сетки.
  • R (англ. retired, дословно — снявшийся) — отказ игрока от продолжения игры по ходу матча.
  • W/O (англ. walkover, дословно — проход) — выигрыш на невыходе соперника на игру.
  • SE (англ. special exempt) — специальный допуск. Используется для игроков, которые удачно сыграли на неделе, предшествовавшей турниру, и потому не могли участвовать в квалификации.
  • PR (англ. protected ranking, дословно — защищённый рейтинг). Используется для допуска в турнир игроков, пропустивших долгое время из-за травмы и опустившихся в рейтинге.
  • ALT (англ. alternate) — альтернативный игрок в сетке (замена кого-то из поздно снявшихся с турнира).
  • S (англ. suspended, дословно — отложен) — матч приостановлен из-за дождя или темноты.
  • D (англ. defaulted) — один из спортсменов снят с турнира за неспортивное поведение.


Первые раунды[ | ]

Секция 1[ | ]

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
1  Франция Ж.Шарди 7 6    
WC  Великобритания Д.Сметерст 5 3       1  Франция Ж.Шарди 3 6 6  
   Колумбия Р.Фара 65 7 6        Колумбия Р.Фара 6 4 1  
Q  Великобритания Р.Блумфилд 7 60 3       1  Франция Ж.Шарди 6 6    
   Словакия К.Бек 6 6            Словакия К.Бек 2 4    
WC  Великобритания Д.Эванс 1 4          Словакия К.Бек 65 6 0
LL  Франция Л.Вальтер 63 4       7  Люксембург Ж.Мюллер 7 2 0r  
7  Люксембург Ж.Мюллер 7 6         1  Франция Ж.Шарди 610 7 7
3  Нидерланды Й.Хута 4 4            Южно-Африканская Республика А.ван дер Мерве 7 65 68
   Франция М.Жикель 6 6          Франция М.Жикель 2 6 3  
   Белоруссия В.Игнатик 64 1          Южно-Африканская Республика А.ван дер Мерве 6 2 6  
   Южно-Африканская Республика А.ван дер Мерве 7 6            Южно-Африканская Республика А.ван дер Мерве 6 4 6
Q  Россия Е.Кириллов 66 65            Словения Г.Жемля 2 6 4  
   Словения Г.Жемля 7 7          Словения Г.Жемля 7 6  
   Швейцария Ш.Боли 4 4       6  Колумбия А.Фалья 5 3    
6  Колумбия А.Фалья 6 6    


Секция 2[ | ]

Первый круг   Второй круг   1/4 финала   1/2 финала
8  Италия С.Болелли 6 7    
   Италия Ф.Чиполла 1 62       8  Италия С.Болелли 3 6 3  
   Франция Э.Роже 7 6          Франция Э.Роже 6 3 6  
WC  Великобритания Р.Габб 63 2            Франция Э.Роже 7 4 3  
SE  Австралия Б.Томич 6 3 6       SE  Австралия Б.Томич 65 6 6  
Q  Австралия К.Болл 4 6 3     SE  Австралия Б.Томич 6 66 7
WC  Великобритания А.Уорд 64 3       4  Япония Т.Ито 3 7 5  
4  Япония Т.Ито 7 6         SE  Австралия Б.Томич 5 4  
5  Словакия Л.Лацко 3 7 1       2  Израиль Д.Села 7 6  
   Южно-Африканская Республика Р.де Вуст 6 66 6        Южно-Африканская Республика Р.де Вуст 6 6    
   Россия А.Кудрявцев 3 65       Q  Дания Ф.Нильсен 2 4    
Q  Дания Ф.Нильсен 6 7            Южно-Африканская Республика Р.де Вуст 4 4  
   Германия А.Бек 6 6         2  Израиль Д.Села 6 6    
   Бразилия Р.Дутра 2 3          Германия А.Бек 3 1  
   Австрия М.Фишер 4 3       2  Израиль Д.Села 6 6    
2  Израиль Д.Села 6 6    


Финал[ | ]

Финал
 
1 Франция Жереми Шарди 4 6 5
2 Израиль Дуди Села 6 3 7

Ссылки[ | ]