Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя

Обобщающая неделя

«Обобщающая неделя» — часть проекта «Тематическая неделя», созданная для заполнения пробелов по статьям 11 недель, ранее проведенных в 2010 году, а именно:

Проекту необходимы статьи по географии, истории, культуре, экономике, о спорте, населении — на самые важные темы, не освещенные ранее. Также планируется улучшение уже существующих статей.

Сроки — 3 — 13 декабря 2010 года.

Ориентир: Предполагается, что англоязычный раздел Википедии, а также и другие языковые разделы содержит значительно больше информации, чем русскоязычный. Поэтому полезно при внесении статьи в список на создание указывать ссылку на существующую англоязычную версию статьи или статью иного языкового раздела.


Итог[ ]

505 созданных и 52 улучшенных статьи, 30 шаблонов, 65 изображений.

Новые статьи, созданные в рамках «недели»[ ]

Добавляйте в обсуждения статей шаблон. Об интересных фактах из новых статей можно сообщить здесь.

Норвежская неделя
  1. Падающее небо (фильм)
  2. Квина
  3. Намсен
  4. Симуа
  5. Гёула (Согн-ог-Фьюране)
  6. Логен (Бохус)
  7. Дрива
  8. Ворма
  9. Нидэльва (Эуст-Агдер)
  10. Norske Skog
  11. Льеблейн, Енс
  12. Кверне, Пер
  13. Буддийская федерация Норвегии
  14. Буддизм в Норвегии
  15. Моркен, Сверре
  16. Почтовые индексы в Норвегии
  17. Storebrand
  18. NorgesGruppen
  19. Aker
  20. Отта (река)
  21. Молсэльва
  22. Церковь святого Павла (Берген)
  23. Епархия Осло (католическая)
  24. Собор Пресвятой Девы Марии (Тромсё)
  25. Собор святого Олафа (Тронхейм)
  26. Территориальная прелатура Тромсё
  27. Территориальная прелатура Тронхейма
  28. Аструп, Николай
  29. Собор святого Олафа (Осло)
  30. Католицизм в Норвегии
  31. Бардуэльва
  32. Раго (национальный парк)
  33. Рёума (река)
  34. Posten Norge
  35. Ниссер
  36. Midnattsol
  37. Монгефоссен
  38. Лангфоссен
  39. Винтер-Ельм, Отто
  40. Драмменсельва
  41. Тюин
  42. Довре (национальный парк)
  43. Религия в Норвегии
Канадская неделя
  1. Полиция Квебека
  2. Алсек
  3. Перибонка (река)
  4. Кот-Нор
  5. Оксфорд (озеро)
  6. Сипивеск
  7. Уголовный екс Канады
  8. Гибридное преступление
  9. Высший суд
  10. Канадский реестр огнестрельного оружия
  11. Флаг Альберты
  12. Герб Альберты
  13. Флаг Британской Колумбии
  14. Герб Британской Колумбии
  15. Sunwing Airlines
  16. Маккеллар, Эндрю
  17. Swanberg Air
  18. Transwest Air
  19. Клондайкская золотая лихорадка
  20. Маршрутная сеть авиакомпании Sunwing Airlines
  21. Командование войск специального назначения Канады
  22. База Канадских вооружённых сил
  23. История Нунавута
  24. Командование Канады
  25. Каса Лома
  26. Список подразделений Канадской армии
  27. Командование сухопутных войск Канадских вооружённых сил
  28. Ла-Гранд
  29. Vancouver Island Air
  30. Voyageur Airways
  31. Лепаж, Робер
  32. Wasaya Airways
  33. Гейст, Майкл
  34. Епархия Сент-Анн-де-Ла-Покатьера
  35. Радиссон
  36. Жамези
  37. Бе-Джеймс
  38. Монтанье
  39. Монтанье (кратер)
  40. Кууджуак
  41. Сагеней (река)
  42. Сагеней (город)
  43. Ла-Бе
  44. Митчелл, Питер (политик)
  45. Маккалли, Джонатан
  46. Епархия Шикутими
  47. Епархия Принс-Джорджа
  48. Епархия Нельсона
  49. Епархия Камлупса
  50. Правоохранительные органы в Канаде
  51. Апелляционный суд Онтарио
  52. Френч-Ривер
  53. Thunder Airlines
  54. Епархия Саскатуна
  55. Епархия Черчилла — Гудзонова залива
  56. Архиепархия Квебека
  57. Архиепархия Кивотина — Ле-Па
  58. Архиепархия Монреаля
  59. Архиепархия Оттавы
  60. Архиепархия Торонто
  61. Стоять на решённом
  62. Гололёд 1998 года в Северной Америке
  63. Канадская береговая охрана
  64. Канадская служба разведки и безопасности
  65. Закон об услугах на французском языке
  66. Архиепархия Реджайны
  67. Архиепархия Сент-Джонса
  68. Архиепархия Эдмонтона
  69. Пласкетт, Джон Стэнли
  70. Пласкетт, Хэрри Хемли
  71. Ориллия (Онтарио)
  72. Пилл, Элисон
  73. Архиепархия Груара — Мак-Леннана
  74. Архиепархия Гатино
  75. Архиепархия Шербрука
  76. Архиепархия святого Германа
  77. Архиепархия Монктона
  78. Архиепархия Кингстона
  79. Архиепархия Галифакса
  80. Эллиотт, Брайан
  81. Маттава (река)
  82. Петри, Роберт Метвен
  83. Архиепархия святого Бонифация
  84. Архиепархия Виннипега
  85. Герб Манитобы
  86. Архиепархия Ванкувера
  87. Инуксук
  88. Летбридж
  89. Католицизм в Канаде
  90. Список стрекоз Канады
  91. Шикутими
  92. Жонкьер
  93. Стивс, Уильям Генри
  94. Таше, Этьен-Паскаль
  95. Моуат, Оливер
  96. Палмер, Эдвард
  97. Поуп, Уильям Генри
  98. Ритчи, Джон Уильям
  99. Национальная служба расследований Канадских вооружённых сил
  100. Антигониш (графство)
  101. Канадские шашки
  102. Гражданский екс Квебека
  103. Транстайга
  104. Аннаполис (графство, Новая Шотландия)
  105. Истинный смысл
  106. Двойной подход
  107. Преобладание (Канада)
  108. Живое дерево
  109. Подразумеваемые права
  110. Университет Капилано
  111. Университет Крэндалла
  112. Альбертский колледж искусств и дизайна
  113. Университет Кейп-Бретона
  114. Неудавшиеся проекты поправок к Конституции Канады
  115. Калгарийская декларация
  116. Формула Фултона — Фавро
  117. Обсуждение конституции в Канаде
  118. Акт о Союзе (1840)
  119. Конституционный акт 1791
  120. История Новой Шотландии
  121. Акт о Квебеке
  122. Дикки, Роберт Барри
  123. Картер, Фредерик
  124. Картье, Жорж-Этьен
  125. Кокберн, Джеймс
  126. Коулс, Джордж
  127. Кэмпбелл, Александр
  128. Ланжевен, Эктор-Луи
  129. Макги, Томас Дарси
  130. Макдугалл, Уильям
  131. Эндрю Арчибальд Макдональд
  132. Поправки к Конституции Канады
  133. Право собственности и гражданские права
  134. Торговля и обмен
  135. Национальная энергетическая программа
  136. Канадская пенсионная программа
  137. Арктик-Ред-Ривер
  138. Судебный комитет Тайного совета
Турецкая неделя
  1. Битва при Думлупынаре
  2. Вторая битва при Инёню
  3. Первая битва при Инёню
  4. Оккупация Измира
  5. Государство Хатай
  6. Турецко-венецианская война 1714—1718
  7. Измир (залив)
  8. Осада Корфу
  9. Турецкий чай
  10. Турецко-венецианская война 1570—1573
  11. Джелали
  12. Турецко-венецианская война 1537—1540
  13. Турецко-венецианская война 1499—1503
  14. Измир (залив)
  15. Лесной ибис
  16. Независимая партия Турции
  17. Австро-турецкая война (1716—1718)
  18. Тринадцатилетняя война в Венгрии
  19. Асан, Омер
  20. Анталья (залив)
Неделя Новой Зеландии и Океании
  1. Маунтфорт, Бенджамин
  2. Йеле
  3. Греймут
  4. Мокохинау
  5. Хен-энд-Чикенс
  6. Клиантус
  7. Псевдопанакс
  8. Пука
  9. Мерита
  10. Новогвинейская ласточка
  11. Маккоу, Ричард Хью
  12. Рауль (остров)
  13. Хаумиа-тикетике
  14. Руаумоко
  15. Тафириматеа
  16. Фэруэлл (мыс)
  17. Хине-нуи-те-по
  18. Манаиа
  19. Кермадек
  20. Отаго (полуостров)
Британская неделя
  1. Deck the Halls
  2. Гаскойн, Альвари
  3. Сэдлер, Лаура
  4. Броненосцы типа «Ройял Соверен»
  5. Петерсон, Морис
  6. Келли, Дэвид
  7. Мера за меру
  8. Голуэй (аэропорт)
  9. Флаг Лейнстера
  10. Эмайн Маха
  11. Сватовство к Эмер
  12. Донегол (аэропорт)
  13. Фидхелл
  14. Книга Армы
  15. Маккри, Уильям Хантер
  16. Эрвин из Думнонии
  17. Уорик, Кевин
  18. Беркенхаут, Джон
  19. Кинварх ап Мейрхион
  20. Регед
  21. The Balvenie
  22. Пиготт, Эдуард
  23. Such a Parcel of Rogues in a Nation
  24. Пеннины
  25. Вигстан
  26. Вигмунд
  27. Эдвальд (король Восточной Англии)
  28. Экгфрит (король Мерсии)
  29. Уайлдинг, Дороти
  30. Покок, Николас
  31. Кавендиш, Элизабет
  32. Гибб, Морис
  33. Редмен, Родерик Оливер
  34. Гибб, Робин
  35. Cam Ye O'er Frae France
  36. Бои за Симоносеки
  37. Уэст-Мидлендс (городская агломерация)
  38. Центр правительственной связи
  39. The Gentleman's Magazine
  40. Горнби, Джеффри
  41. Файнс, Ранульф
  42. Дигаин
  43. Маррей, Джейми
  44. Гриффитс, Ричард
  45. Тайнсайд
  46. Грассмаркет
  47. Turn It into Love
  48. Мисс Северная Ирландия
  49. Корк (аэропорт)
  50. Лорд-провост
  51. Флит, Джон Фэйтфул
  52. It's for You
  53. Список национальных парков Великобритании
  54. Рейлли, Пэт
  55. Арранмор
  56. Тир на Ног
  57. Erin Go Bragh
  58. Мистер Одиночество
  59. Нит (футбольный клуб)
  60. Престатин Таун
  61. Буррен (национальный парк)
  62. Эйрбас (футбольный клуб)
  63. Западный Йоркшир (городская агломерация)
  64. Бурмен, Джон
  65. Сиреневый пенни
  66. Уайлдинг, Дороти
  67. Иништускерт
  68. Большой Бласкет
  69. Инишнабро
  70. Кенан
  71. История почты и почтовых марок Северной Ирландии
  72. Ламберт, Дэниел
  73. Бала Таун
  74. Большой Манчестер (городская агломерация)
  75. Готард, Майкл
  76. LÉ Niamh (P52)
  77. LÉ Róisín (P51)
  78. LÉ Ciara (P42)
  79. LÉ Orla (P41)
  80. Trafalgar
  81. Бегиниш
  82. Томас Плантагенет, 2-й граф Ланкастер
  83. Инишвикиллан
  84. Хатчинс, Росс
  85. Норрис, Джиллиан
  86. Теарахт
  87. Флинн, Бернадетт
  88. Инишбофин (Донегол)
  89. Тоуэлл, Ричи
  90. Региональные почтовые марки Великобритании
  91. Инишарк
  92. Инишбофин (Голуэй)
  93. Иништурк
  94. Кахер (остров)
  95. Донегал Селтик
  96. LÉ Eithne (P31)
  97. LÉ Aisling (P23)
  98. LÉ Aoife (P22)
  99. Клэр (остров)
  100. LÉ Emer (P21)
  101. Акилл (остров)
  102. Ирландский стаут Murphy's
  103. Другое Место
  104. Лосось Мудрости
  105. Балликрой (национальный парк)
  106. Ирландский нейтралитет во Второй Мировой войне
  107. Литл Скеллиг
  108. Скеллиг (острова)
  109. Коннемара пони
  110. Muirchú
  111. LÉ Macha (01)
  112. LÉ Maev (02)
  113. LÉ Cliona (03)
  114. LÉ Grainne (CM10)
  115. LÉ Banba (CM11)
  116. LÉ Fola (CM12)
  117. LÉ Deirdre (P20)
  118. Холбоулин
  119. Аранское вязание
  120. Инишман
  121. Инишир
  122. Римское завоевание Британии
  123. Инишмор
  124. Funki Porcini
  125. Большой Лондон (городская агломерация)
  126. Городские агломерации Англии
  127. Джейкобсон, Говард
  128. Отбод
  129. Коннемара (национальный парк)
  130. Британская почта в Китае
  131. Британская почта в Танжере
Южно-Африканская неделя
  1. Секото, Джерард
  2. Велком (город)
  3. Сварт, Чарльз Роббертс
  4. Умконто ве сизве
  5. Медаль Изитваландве
  6. Хани, Крис
  7. Ривз, Амброз
  8. Фернандес, Роуэн
  9. Эйтенхахе
Немецкая неделя
  1. Эмсланд (регион)
  2. Эккехардинеры
  3. Флемминг, Якоб Генрих фон
  4. Замок Бальденай
  5. Юношеская сборная Германии по футболу
  6. Лёйхтман, Хорст
  7. U-558
  8. Краузенек, Вильгельм фон
  9. Раух, Густав фон
  10. Дикий человек
  11. Блюме, Фридрих
  12. Штансхорн
  13. Отто, Эккехард
  14. Андре, Карл Теодор
  15. Андре, Иоганн Антон
  16. Андре, Иоганн
  17. Макензен, Ганс Георг фон
  18. Сирк, Дуглас
  19. Bajka
  20. Бруноны
  21. Лабанд, Фриц
  22. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2004
  23. Альбрехт II (герцог Баварии)
  24. Крамм, Готфрид фон
  25. ГДР на летних Олимпийских играх 1972
  26. Реберг (Гарц)
  27. Гроссер Кноллен
  28. Боксберг (Гарц)
  29. Деди II фон Веттин
  30. Грольман, Карл фон
  31. Конкордат с нацистской Германией
  32. Дитрих II фон Веттин
  33. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2005
  34. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2006
  35. Кубш, Хайнц
  36. Гаке, Карл Георг Альбрехт Эрнст фон
  37. Каниц унд Даллвиц, Карл Эрнст Вильгельм фон
  38. Ностиц, Август Людвиг Фердинанд фон
  39. Шифф, Фриц
  40. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2007
  41. ГДР на летних Олимпийских играх 1968
  42. Адам, Тео
  43. Вицлебен, Карл Эрнст Иоб-Вильгельм фон
  44. Гагман
  45. Мейер-Хетлинг, Конрад
  46. Хаммерштейн-Экворд, Людвиг фон
  47. Замок Бладенхорст
  48. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2008
  49. Азам, Космас Дамиан
  50. Иоанн IV (герцог Баварии)
  51. Стефан II (герцог Баварии)
  52. Дитрих Эккарт
  53. Вильгельм VIII (ландграф Гессен-Касселя)
  54. Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин
  55. Крепость Альтебург (Эссен)
  56. Шальзе
  57. Замок Берге
  58. Гогенастенберг-Вигандт
  59. Гран-при Германии 1963 года
  60. Дедо I фон Веттин
  61. Готшалк
  62. Фридрих I фон Веттин
  63. Федер, Готфрид
  64. Крепость Дюбен
  65. Дитрих I фон Веттин
  66. Хеннингс, Артур
  67. Хаммерштейн-Экворд, Кунрат фон
  68. Неттельгорст
  69. Spiel des Jahres
  70. Даргель, Пауль
  71. Замок Эфте
  72. Экберт II (маркграф Мейсена)
  73. Тённингерский замок
Восточнодунайская неделя
  1. Панчук, Василий Тарасович
  2. Битва при Кэлугэрени
  3. Исэреску, Мугур
  4. Цыгане в Румынии
  5. Сухая Рыбница
  6. Гагаузия (футбольный клуб)
  7. Костулень (футбольный клуб)
  8. Милсами
  9. Авриг
Неделя Индийского океана
  1. Британский Цейлон
  2. Космоледо
  3. Российско-сейшельские отношения
  4. Палисандр мадагаскарский
  5. Хелмон
  6. Вершафелтия блестящая
  7. Платт (остров)
  8. Голландский период на Цейлоне
  9. Португальский период на Цейлоне
  10. Коэтиви
  11. Альфонс (атолл)
  12. Сен-Франсуа (атолл)
  13. Циранана, Филибер
II Итальянская неделя
  1. Ansaldo A.120
  2. Джоттино
  3. Филанджиери, Карло
  4. Прокопий Антемий (консул)
  5. История почты и почтовых марок Мальтийского ордена
  6. Альбенга
  7. Пьяцца дей Чинквеченто
  8. Сфорца, Карло
  9. Марк Ливий Салинатор
  10. Коллегия тициев
  11. Трояни, Мария Катерина
  12. Площадь Колизея
  13. Линия Чи (Рим)
  14. Битва при Беневенте (214 до н. э.)
  15. Армат
  16. Битва при Геронии
  17. Битва при Силарусе
  18. Преторианская префектура Италии
  19. Анконская республика
  20. Анконитанская республика
  21. Кастеллини, Паоло
  22. Флорентийское герцогство
  23. Италия на летних Олимпийских играх 2000
  24. Анджела, Альберто
  25. Ланчи, Джузеппе
  26. Преторианская префектура Иллирии
Западноафриканская неделя
  1. Онича
  2. Геи, Роберт
  3. Британская Западная Африка
  4. Португальское вторжение в Гвинею
  5. Ориби
  6. Сен-Луи (область)
  7. Тамбакунда (область)
  8. Матам (область)
  9. Зигиншор (область)
  10. Седиу (область)
  11. Колда (область)
  12. Кедугу (область)
  13. Тиес (область)
  14. Матам (область)
  15. Куликоро
  16. Крепость Эльмина (Сан-Жоржи-да-Мина)
  17. Луга (область)
  18. Дакар (область)
  19. Кафрин (область)
  20. Фатик (область)
  21. Каолак (область)
  22. Диурбель (область)
  23. Росо

Статьи, улучшенные в рамках «недели»[ ]

  1. История почты и почтовых марок Великобритании (Великобритания)
  2. Умрание (Турция)
  3. 75-й армейский корпус (Германия) (Германия)
  4. Осло (Норвегия)
  5. 5-й армейский корпус (Германия) (Германия)
  6. 17-й армейский корпус (Германия) (Германия)
  7. История почты и почтовых марок Ганы (Западная Африка)
  8. История почты и почтовых марок Сан-Марино (Италия)
  9. Poste sammarinesi (Италия)
  10. Сесто-Сан-Джованни (Италия)
  11. Альберта (Канада)
  12. Британская Колумбия (Канада)
  13. Квебек (Канада)
  14. Манитоба (Канада)
  15. Новая Шотландия (Канада)
  16. Нунавут (Канада)
  17. Нью-Брансуик (Канада)
  18. Ньюфаундленд и Лабрадор (Канада)
  19. Онтарио (Канада)
  20. Остров Принца Эдуарда (Канада)
  21. Саскачеван (Канада)
  22. Северо-Западные территории (Канада)
  23. Юкон (территория) (Канада)
  24. Волосатоухий лемур (Индийский океан)
  25. 1-й армейский корпус (Германия) (Германия)
  26. Бёзелагер, Георг фон (Германия)
  27. Эюп (Турция)
  28. История почты и почтовых марок Норвегии (Норвегия)
  29. Шнауфер, Хайнц-Вольфганг (Германия)
  30. Кнобельсдорф, Отто фон (Германия)
  31. Грануаль (Британия)
  32. Акиллбег (Британия)
  33. Вестморленд (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  34. Виктория (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  35. Глостер (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  36. Йорк (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  37. Карлтон (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  38. Кент (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  39. Кингс (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  40. Куинс (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  41. Мадаваска (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  42. Нортамберленд (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  43. Рестигуш (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  44. Санбери (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  45. Сент-Джон (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  46. Шарлотт (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
  47. Графства Нью-Брансуика (Канада)
  48. Альберт (графство) (Канада)
  49. Эрджиш (Турция)
  50. Геваш (Турция)
  51. Петавава (база Канадских вооружённых сил) (Канада)
  52. 19-я пехотная дивизия (Германия) (Германия)

Шаблоны, созданные в рамках «недели»[ ]

  1. {{Базы Канадских вооружённых сил}} (Канада)
  2. {{Вторая греко-турецкая война}} (Турция)
  3. {{Командование сухопутных войск Канадских вооружённых сил}} (Канада)
  4. {{Военная история Канады}} (Канада)
  5. {{Канадская армия}} (Канада)
  6. {{Реки Ирландии}} (Британия)
  7. {{Высочайшие горы Ирландии (по провинциям)}} (Британия)
  8. {{Сейшельские острова}} (Неделя Индийского океана)
  9. {{Переписной район Канады}} (Канада)
  10. {{Итальянская Ривьера}} (Италия)
  11. {{Английское уголовное право}} (Британия)
  12. {{Кан развед}} (Канада)
  13. {{Канадская служба разведки и безопасности}} (Канада)
  14. {{Национальные службы разведки}} (Канада)
  15. {{Береговая охрана}} (Канада)
  16. {{Суды Канады}} (Канада)
  17. {{Правоохранительные органы в Канаде}} (Канада)
  18. {{Книга:Титмар Мерзебургский: Хроника}} (Германия)
  19. {{Книга:ADB}} (Германия)
  20. {{Британское право и Война за независимость 1775—1783}} (Британия)
  21. {{Британское законодательство}} (Британия)
  22. {{Конституционная история Канады}} (Канада)
  23. {{Тайный совет (Соединённое королевство)}} (Британия)
  24. {{Министерство юстиции (Соединённое королевство)}} (Британия)
  25. {{Мифология маори}} (Неделя Океании и Новой Зеландии)
  26. {{Корабли ВМС Ирландии}} (Британия)
  27. {{Книга:Fritjof Schaulen:Eichenlaubträger}} (Германия)
  28. {{Книга:Крис Бишоп:Дивизии панцергренадеров}} (Германия)
  29. {{Книга:Veit Scherzer:Ritterkreuzträger}} (Германия)
  30. {{Судебная система Германии}} (Германия)

Изображения, загруженные в рамках «недели»[ ]

  1. Файл:VI Armeekorps emblem.svg (Германия)
  2. Файл:Sekoto.jpg (Южная Африка)
  3. Файл:XXVI Armeekorps emblem.svg (Германия)
  4. Файл:LXXV Armeekorps emblem.svg (Германия)
  5. Файл:14th Infanterie Division Logo.svg (Германия)
  6. Файл:45th Infanterie Division Logo.svg (Германия)
  7. Файл:XVII Armeekorps emblem.svg (Германия)
  8. Файл:XXXXIII Armeekorps emblem.svg (Германия)
  9. Файл:AlbumSanMarinoStamps.jpg (Италия)
  10. Файл:ExpressStampSanMarino1907Michel49.jpg (Италия)
  11. Файл:VagliaStampSanMarino1924Michel5.jpg (Италия)
  12. Файл:ParcelPostStampSanMarino1928Michel1.jpg (Италия)
  13. Файл:DueStampSanMarino1897Michel1.jpg (Италия)
  14. Файл:StampSanMarino1931Michel165.jpg (Италия)
  15. Файл:StampSanMarino1917Michel50.jpg (Италия)
  16. Файл:StampSanMarino1894Michel23.jpg (Италия)
  17. Файл:CoverSanMarino1873.jpg (Италия)
  18. Файл:StampSanMarino1877Michel1.jpg (Италия)
  19. Файл:StampOrderMalta1966Unificato1.jpg (Италия)
  20. Файл:XXX Armeekorps emblem.svg (Германия)
  21. Файл:Coat of arms of Saskatchewan.png (Канада)
  22. Файл:Coat of Arms of Prince Edward Island.png (Канада)
  23. Файл:MB Coat of Arms.jpg (Канада)
  24. Файл:Alberta coat of arms.svg (Канада)
  25. Файл:L Armeekorps emblem.svg (Германия)
  26. Файл:XXXXIV Armeekorps emblem.svg (Германия)
  27. Файл:LXXIII Armeekorps emblem.svg (Германия)
  28. Файл:18th Infanterie Division Logo.svg (Германия)
  29. Файл:TitanicRoute (ru).svg (Великобритания)
  30. Файл:XVI Armeekorps emblem.svg (Германия)
  31. Файл:V Armeekorps emblem.svg (Германия)
  32. Файл:1 Armeekorps emblem.svg (Германия)
  33. Файл:175.10412E 35.91815S Mokohinau Islands.png (Океания)
  34. Файл:174.77496E 35.92169S Hen and Chikens.png (Океания)
  35. Файл:Sverre Morken.jpg (Норвегия)
  36. Файл:GBPictorialRegionalStamps.JPG (Великобритания)
  37. Файл:GBJerseyRegional2HalfStamp.JPG (Великобритания)
  38. Файл:Georg von Boeselager.jpg (Германия)
  39. Файл:Ant-county.gif (Канада)
  40. Файл:Astrup jonskobol.jpg (Норвегия)
  41. Файл:Annapolis county coat of arms.jpg (Канада)
  42. Файл:Annapolis County, NS flag.png (Канада)
  43. Файл:18th Infanterie Division Logo 3.svg (Германия)
  44. Файл:Woodstock, St.John River.jpg (Канада)
  45. Файл:Meduxnekeag River.jpg (Канада)
  46. Файл:Jemseg Hay Bales.jpg (Канада)
  47. Файл:Heinz-Wolfgang Schnaufer.jpg (Германия)
  48. Файл:Map of New Brunswick highlighting Saint John County.png (Канада)
  49. Файл:Map of New Brunswick highlighting Charlotte County.png (Канада)
  50. Файл:Map of New Brunswick highlighting Carleton County.png (Канада)
  51. Файл:Map of New Brunswick highlighting Queens County.png (Канада)
  52. Файл:Map of New Brunswick highlighting Kent County.png (Канада)
  53. Файл:Map of New Brunswick highlighting Kings County.png (Канада)
  54. Файл:Map of New Brunswick highlighting Madawaska County.png (Канада)
  55. Файл:Map of New Brunswick highlighting Northumberland County.png (Канада)
  56. Файл:Map of New Brunswick highlighting Restigouche County.png (Канада)
  57. Файл:Map of New Brunswick highlighting Sunbury County.png (Канада)
  58. Файл:Grand Falls - winter.jpg (Канада)
  59. Файл:GrandFalls - summer.jpg (Канада)
  60. Файл:Map of New Brunswick highlighting Albert County.png (Канада)
  61. Файл:Map of New Brunswick highlighting Westmorland County.png (Канада)
  62. Файл:Map of New Brunswick highlighting Victoria County.png (Канада)
  63. Файл:Map of New Brunswick highlighting Gloucester County.png (Канада)
  64. Файл:Map of New Brunswick highlighting York County2.png (Канада)
  65. Файл:Knobelsdorff.jpg (Германия)

Норвежская неделя[ ]

/Норвежская неделя

Канадская неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Канадская неделя

Турецкая неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Турецкая неделя

Неделя Новой Зеландии и Океании[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Неделя Новой Зеландии и Океании

Британская неделя[ ]

/Британская неделя

Южно-Африканская неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Южно-Африканская неделя

Немецкая неделя[ ]

/Немецкая неделя

Восточнодунайская неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Восточнодунайская неделя

Неделя Индийского океана[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Неделя Индийского океана

II Итальянская неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/II Итальянская неделя

Западноафриканская неделя[ ]

Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Западноафриканская неделя